Геймерская амнезия: как мы взрослеем 🎮😂
Я в детстве: вот было бы здорово стереть себе память и пройти эту игру ещё раз. Я сейчас, после недели перерыва в любой игре: пацаны как здесь стрелять. Как же жиза... Сравнивается то, как мы хотели заново пережить крутые сюжеты в детстве, стирая память, и то, как реально тупим в любой игре после короткого перерыва. Раньше хотели чистого восторга, а теперь просто пытаемся вспомнить, на какие кнопки нажимать! 😂 Я сам так каждый раз, когда возвращаюсь в онлайн через неделю — сижу как дед, который первый раз увидел компьютер. Если чувствуешь себя так же, просто скажи, что это новый хардкорный режим сложности, так психологически проще 🤷♂️ читать полностью
29 мая 2026
0
??
Тот самый момент, когда нашел разрывной трек 🔥 - Я слушаю классную песню в первый раз... далее
29 мая 2026
0
Кaк в наши дни выглядят настоящие герои:
Герои нашего времени 🤡🩺 - Простите! Моя смена закончилась! Я вернусь после... далее
29 мая 2026
0
Проклятие возраста после 35 😅 - После 35 сбывается желание вот бы стереть... далее |