Скопировано

Карман для ракетки или для бутылки?

Все алкаши будут самыми модными на районе)

Карман для ракетки или для бутылки? - Смешная картинка: Производитель: это карман для ракетки Россия: мы тут сами решим

Производитель: это карман для ракетки Россия: мы тут сами решим для чего этот карман

Хаха, смотри, какой прикол! 👜😂 Производитель говорит, что этот карман на сумке Adidas для ракетки, но наши люди подумали по-другому 🤣 и положили туда бутылку. Ирония в том, что мы знаем, для чего реально используют этот карман 😜. Это ж русский подход - на всё своё придумаем!

читать полностью

+34
0
Обновлено: 23 апреля 2026
Креативный подход к использованию кармана - Производитель: это карман для ракетки Россия: мы тут сами решим
+53
0

Хоть что-то радует

Вино требует медпомощи - Смешная картинка: 1. Откройте бутылку вина, чтобы дать вину немного подышать. 2.

1. Откройте бутылку вина, чтобы дать вину немного подышать. 2. Если вы чувствуете, что вино не дышит, то сделайте ему искуственное дыхание рот в рот. ТЕПЕРЬ АЛКАШИ - НЕ АЛКАШИ, А МЕДИКИ

читать полностью

+10
0

На роccийский лaд.

Кроссовки из хинкали - Смешная картинка: Артём Дерягин DerArto Всё-таки, adidas, конечно, красавчики. Нет, ну сами

Артём Дерягин DerArto Всё-таки, adidas, конечно, красавчики. Нет, ну сами посудите, взять хинкали, и сделать из них кроссовки - не каждый на такое способен!

читать полностью

+18
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet