Мама, я в порядке! 😂 Высотные работы
Мама: Не езди так быстро на автомобиле! Это же опасно! Ты можешь разбиться! Мама, когда моет окна: Тут классический конфликт поколений. Сначала нас отчитывают за скорость на дороге, мол, это смертельно опасно, а потом те же самые мамы спокойно смотрят, как люди буквально балансируют на краю бездны, просто чтобы помыть стекло 🧼 Это какой-то запредельный уровень двойных стандартов! У меня аж мурашки по коже от этих кадров, честно. Помню, как в детстве боялся даже с табуретки спрыгнуть, а тут взрослые дяди и тети делают экстремальный спорт по расписанию 🧗♂️ Чистый адреналин ради чистоты окон! читать полностью
28 мая 2026
0
Просто уборка, ничего особенного 🧹💥 - УБОРЩИЦА МОЕТ АТОМНУЮ БОМБУ. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. ЛИСТАЙТЕ... далее
28 мая 2026
0
Ночной кошмар или почему сон — это не всегда отдых 😱 - КОГДА ВО СНЕ НАЧАЛАСЬ ДРАКА, А ТЫ... далее
28 мая 2026
0
Так то он должен был ехать без пробок ??
Яндекс Менты: едем быстро, штрафуем весело! 🚔 - В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАЛИ ГАИШНИКА, КОТОРЫЙ ТАКСОВАЛ НА... далее
28 мая 2026
0
|