Скопировано

Apple и их гениальные идеи 🍎🤡

Apple и их гениальные идеи 🍎🤡 - Смешная картинка: ТАК, СТОЙТЕ, я что, КУПИЛ НОУТБУК ЗА 150000 РУБЛЕЙ И

ТАК, СТОЙТЕ, Я ЧТО, КУПИЛ НОУТБУК ЗА 150000 РУБЛЕЙ И НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ В НЕГО ФЛЕШКУ? APPLE: 6990 руб. Я купил телефон за 100к и не могу подключить к нему наушники? Apple: Беспроводные наушники 17 890 Р.

Очередной шедевр маркетинга от фанатов минимализма! Сначала убирают все разъемы из техники, а потом продают переходники или беспроводные девайсы по цене крыла самолета. Смотрю на это Леонардо Ди Каприо и просто не могу поверить, что люди реально на это ведутся. Ну серьезно, зачем платить еще столько, если у тебя и так уже кошелек пустой? 😂 А вы уже обзавелись всеми этими сверхдорогими переходниками или до сих пор воюете с проводами? 🤔

читать полностью

28 мая 2026
+25
0
Apple и их магия портов 🍎🤡 - Смешная картинка: Погодите-ка, а как я могу вставить флешку в свой компьютер

Apple и их магия портов 🍎🤡 - Погодите-ка, а как я могу вставить флешку... далее


28 мая 2026
+25
0
Apple и их магия экономии 🍏🤡 - Смешная картинка: Apple: Мы убрали зарядку, наушники и сделали коробку меньше Покупатели:

Apple и их магия экономии 🍏🤡 - Apple: Мы убрали зарядку, наушники и сделали... далее


28 мая 2026
+20
0
Apple и их магия переходников 🍎🤡 - Смешная картинка: ТАК, СТОЙТЕ, Я что, КУПИЛ НОУТБУК ЗА 150000 РУБЛЛЕЙ И

Apple и их магия переходников 🍎🤡 - ТАК, СТОЙТЕ, Я ЧТО, КУПИЛ НОУТБУК ЗА... далее


28 мая 2026
+26
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet