Утро начинается не с кофе... 🔫⏰
Жаль 😱 Чтобы отключить будильник надо попасть в мишень Я не спал уже 10 лет Представь: ты просыпаешься, а вместо обычного нажатия на кнопку тебе нужно устроить сеанс стрельбы по мишеням, чтобы этот звук прекратился. На фото какой-то безумный будильник в виде мишени и штурмовик из Звездных войн, который просто на грани нервного срыва. Это же идеальная метафора моего состояния по понедельникам! Когда ты не спал вечность, а мир требует от тебя меткости и бодрости. 😅 А какой самый дикий будильник стоял у вас? 😂 читать полностью
28 мая 2026
0
Когда сон — это роскошь, а не база 😴 - ОПЯТЬ СЕГОДНЯ СПАЛ МЕНЬШЕ СЕМИ ЧАСОВ? НЕВЕРНАЯ... далее
28 мая 2026
0
Утром все равно проспал и опоздал на работу ?
Уровень доверия к себе: ниже плинтуса 🤡 - Коротко о моем доверии к себе:... далее
28 мая 2026
0
|