Штирлиц, ты ли это? 😂🕵️♂️
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Тут какой-то сумасшедший гибрид обычной легковушки и полицейской тачки. Видимо, владелец решил, что маскировка — это когда ты наполовину законопослушный гражданин, а наполовину закон. Выглядит максимально нелепо и дико, я чуть чаем не подавился, когда это увидел! 🤣 А вы бы рискнули выехать на таком аппарате в город? 🚔 читать полностью
28 мая 2026
0
Художник из Волгограда зашел слишком далеко 😂 - Добрый день, я художник из Волгограда. Сейчас... далее
28 мая 2026
0
Гениальный план провалился максимально эпично 😂 - Если вы когда-нибудь почувствуете себя тупой, знайте,... далее
28 мая 2026
0
А вот и рука Кремля:)
Штирлиц в Хьюстоне: миссия почти провалена! 🕵️♂️🇺🇸 - Наши в Хьюстоне, США Еще никогда Штирлиц... далее
28 мая 2026
0
|