Скопировано

Ютуб и реклама

He нa тoгo нaпaли

Ютуб и реклама - Смешная картинка: Ютуб, увеличивая КОЛичество реклам, чтобы вынудить всех перейти на премиум

Ютуб, увеличивая количество рекла*, чтобы вынудить всех перейти на премиум. Я, всё детство смотря телевизор с рекламой по 10 минут.

Короче, тут чувак в чёрном и в розовом как бы говорят про рекламу на Ютубе и тв 🤣, типа, Ютуб увеличивает количество рекламы, чтобы мы перешли на премиум, а я, мол, всё детство смотрел телек с рекламой по 10 минут и ничего 😂. Ирония в том, что мы типа привыкли к рекламе и нас не особо напрягает, а Ютуб походу решил, что мы готовы платить, чтобы её не видеть 🤷‍♂️.


+21
0
Обновлено: 23 апреля 2026

He нa тoгo нaпaли

Не любишь рекламу? 😏 - Смешная картинка: Я всё детство смотря телевизор с рекламой по 10 минут

Я всё детство смотря телевизор с рекламой по 10 минут Ютуб увеличивая количество реклам чтобы вынудить всех перейти на премиум


+17
0

Да кто все эти люди?!

Смешной отказ от премиума - Нет, Павел Дуров, я не буду дарить премиум на день

+28
0
Смешная картинка: БЕЗ СТАКАНА САХАР САХАР -- ЭСПРЕССО 4-00 грн премиум ЭСПРЕССО

БЕЗ СТАКАНА САХАР САХАР -- ЭСПРЕССО 4-00 грн премиум ЭСПРЕССО 5-00 АМЕРИКАНО 4-00 гри премиум АМЕРИКАНО 5-00 КОФЕ с молоком 4-50 премиум КОФЕ с молоком 5-50 ЛАТТЕ 5-00 грн премиум ЛАТТЕ 6-пр К ТАКОМУ МЕНЯ ЖИзнь ЕЩЕ НЕ ГОТОВИЛА 6-00


+26
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet