Твои отношения как тот самый медведь 🧸💔Чтo-тo здecь....
Что-то в этом есть.. В детстве у меня был плюшевый медведь и, если, на него нажать, говорил я тебя люблю. Но только если на него нажать. Девочка вспоминает своего плюшевого мишку, который признавался в любви, только если на него нажать. Боже, это же идеальная метафора на современных свиданиях! 😅 Сидишь, ждешь инициативы, а человек как та игрушка — вроде и есть, но слова скажет, только если его хорошенько прижать к стенке или выжать из него эмоции. Просто в точку. Если чувствуешь, что твой партнер работает в режиме энергосбережения, попробуй вместо нажатия на кнопку просто сменить тактику или купи себе уже настоящего робота, он хотя бы по расписанию не тупит 🤖✨ читать полностью
28 мая 2026
2
Все мы немножко как тот медведь...
Медведь под давлением и суровая реальность 🧸 - В детстве у меня был плюшевый медведь,... далее
28 мая 2026
0
Когда соседи слишком серьезно относятся к жизни 😂 - У моего знакомого на балконе стоит плюшевый... далее
28 мая 2026
0
Тот самый авокадо, который тебе нужен! 🥑✨ - я никогда не думал, что мне нужен... далее
28 мая 2026
0
|