Скопировано

КАРТИНКА №583318

Смешная картинка №583318 продолжение Смешная картинка №583318
продолжение Смешная картинка №583318

Задача Рядом с лесом, где живет волк, находится загон с все лошадьми. Однажды лошади умерли. Докажите, что волк не убивал лошадей. Решение Для решения данной задачи в качестве аксиом используем 2 народные мудрости: 1. От работы дохнут кони. 2. Работа не волк, в лес не убежит. Из 1-ой аксиомы %3D> причина смерти лошадей %3D работа Но мы также знаем, что: волк # работа (см. 2-ую аксиому) Вывод: волк # причина смерти лошадей Ответ: лошадей убила работа, но волк - это не работа, значит он не вин


+35
0
Обновлено: 26 марта 2026

Кадpы c кaмeры магaзина "Bcё за дoллap" в Mэpилeнде, США, кyда бобp пpишёл выбрать ceбe poждeствeнcкую ёлoчкy.
Mаксимально милo.

Смешная картинка №420865 Кадpы c кaмeры магaзина "Bcё за дoллap" в Mэpилeнде, США, кyда бобp пpишёл выбрать ceбe poждeствeнcкую ёлoчкy. 
 
Mаксимально милo.
+31
0
Смешная картинка №305105 дети, животные
+37
0

Мама моей девушки прислала фото новогодней гирлянды. Мы заметили, что кое-кто поражён и восхищён.

Смешная картинка №234719 Мама моей девушки прислала фото новогодней гирлянды. Мы заметили, что кое-кто поражён и восхищён.
+23
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet