Добро пожаловать в ад! 😈🔥
МЫ ВСЕ УМЕРЛИ В 2012 ГОДУ И СЕЙЧАС МЫ ЖИВЁМ В АДУ! Тот самый момент, когда осознаешь, что апокалипсис всё-таки случился, но мы его просто не заметили. Парень на фоне безумных схем буквально орет о том, что наш мир — это какой-то бесконечный кошмар после 2012 года. Честно, я когда смотрю новости, тоже иногда чувствую себя так, будто застрял в этой временной петле. 😂 Вы тоже иногда ловите это ощущение, что всё вокруг — какой-то сюр? 👇 читать полностью
28 мая 2026
0
Очень жизненно
Тот самый Ответы Mail.ru из 2012 💀 - Непонятная ситуация. Не волнуйтесь: любая непонятная ситуация,... далее
28 мая 2026
0
Твой личный антидепрессант 🐯✨ - ЕСЛИ КОГДА-ТО ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕЛОВКО, ВСПОМНИ, ЧТО... далее
28 мая 2026
0
|