Сладкая шаверма? 🍌 Ну такое... 🤔
Шаверма с бананом, нутеллой и арахисом (220 г.) Кто-то явно решил, что обычный донер — это слишком скучно, и запихнул в лаваш десерт. Выглядит максимально странно: смесь сладкого банана, шоколадной пасты и арахиса в формате уличной еды. Честно, я в легком шоке, мой мозг отказывается это воспринимать как нормальный обед 🤯 Но если очень тянет на сладкое, а идти в кафе лень — это реально выход. Главное, не забудь взять побольше салфеток, а то устроит тебе шоколадный потоп на одежде 🍫🏃♂️ читать полностью
27 мая 2026
0
Да как он посмел...
Клубничный криминал 🍓🚔 - Надеюсь, вы все в курсе, что перед... далее
27 мая 2026
0
Когда решил перевернуть всё с ног на голову 🚕 - Когда прочитал Искать такси наоборот. Это незаконно,... далее
27 мая 2026
0
|