Взрослая жизнь - это когда делаешь все что хочешь, пока не закончилось действие обезболивающего
Юмористическая картинка с двумя вариантами описания взрослой жизни 🤣. На ней сравниваются два подхода к пониманию взрослой жизни: возможность делать всё, что хочется, но с последствиями, и другая точка зрения, где можно делать всё, что хочется, после выполнения всех обязанностей 😂
читать полностью
+44
0
Обновлено: 23 апреля 2026
Такие дела.
Взрослая жизнь — это когда делаешь все что хочешь, пока не закончилось действие обезболивающего Взрослая жизнь - это когда делаешь всё, что хочешь, но потом когда-нибудь. Взрослая жизнь это когда делаешь всё, - что хочешь, как только сделаешь все что не хочешь. А когда сделаешь что не хочешь, ты уже ничего не хочешь.
читать полностью
+43
0
Взрослая жизнь - это:
Взрослая жизнь — это когда делаешь все что хочешь, пока не закончилосы действие обезболивающего Взрослая жизнь - это когда делаешь всё, что хочешь, но потом когда-нибудь. Взрослая жизнь — это когда делаешь всё, что хочешь, как только сделаешь все что не хочешь. А когда сделаешь что не хочешь, ты уже ничего не хочешь.
читать полностью
+44
0
+34
0
ВЗРОСЛАЯ жизнь — это КОГДА ДЕЛАЕШЬ ВСЕ, что ХОЧЕШЬ, КАК только СДЕЛАЕШЬ ВСЕ, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ. А когДА СДЕЛАЕШЬ, что НЕ ХОЧЕШЬ, тЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ХАХ, ЖИЗА.