Мама в шоке от успеха блогеров 📸🚗Чтo жe oнa тaм cнимaeт?
Мама: Катька тети Люды купила себе камеру и что-то снимает в комнате. Теперь машина новая. А ты говорила, что блогеры мало зарабатывают. Типичный разговор в Viber, когда мама узнает о легких деньгах. Какая-то Катька просто снимает что-то в своей комнате, а в итоге уже вовсю колесит на новой тачке. Смешно до слез, потому что классика: родители всегда сомневаются в нашем деле, пока не увидят первый серьезный чек или обновленный автомобиль. Я сам так же оправдывался, когда пытался стримить в 2015-м 😂 А вы уже получали такие сообщения от родственников? 👇 читать полностью
27 мая 2026
0
Спасибо, мамочка
Мама, ну за что?! 😂💔 - VIBER 1 минуту назад Мама: отправил вам... далее
27 мая 2026
0
Mилый мaльчик
Тот самый сын тети Светы 🔪😂 - Мама мелкому мне: Сходи поиграй с сыном... далее
27 мая 2026
0
|