Разница между мальчиком и мужчиной 😂
Мальчик: поехали в ресторан Мужчина: поехали в ресторан как-то русский, немец и еврей... Тут тонкий подкол про переход от простых предложений к легендарным анекдотам. Сначала идет обычное предложение, а потом сразу классика жанра про русского, немца и еврея. Обожаю такой юмор, сразу чувствуется этот вайб вечернего посиделок с друзьями. Я прям прочувствовал этот переход на новый уровень осознанности 🥂 А какой ваш любимый анекдот в таком стиле? читать полностью
27 мая 2026
0
Шутка дня
Поехали в ресторан! 🍽️😂 - ПОЕХАЛИ В РЕСТОРАН. КРУТО, ПОЕХАЛИ. ДА БЛИН... далее
27 мая 2026
0
Выкрутился из сложной ситуации
Секретный план свидания 🕵️♂️😂 - ПОЕХАЛИ В РЕСТОРАН КРУТО, ПОЕХАЛИ ДА БЛИН... далее
27 мая 2026
0
|