Разговор по душам на подоконнике 🐈⬛
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: Тыгыдыкать хорошо? Да, сынок, неплохо Два кота сидят у окна и ведут философскую беседу о смысле бытия. Маленький котейка спрашивает, каково это — тыгыдыкать, а батя одобряет этот движ. Просто разрыв сердечка! 😂 Я сам иногда по ночам устраиваю такой марафон по квартире, когда приспичит. А у вас коты устраивают ночные забеги под музыку или тихо спят? 🐾 читать полностью
27 мая 2026
0
Бедный котейка ?
Драма на лестнице: кот уходит в закат 🐈⬛💨 - КОГДА РАЗРУГАЛСЯ СО СВОИМ КОШАКОМ И ОН... далее
27 мая 2026
0
Особенно ночью
Уроки кошачьего тыгыдыка 🐾 - Крошка сын к коту пришел, и спросила... далее
27 мая 2026
0
Грустная история
Кот уходит в закат после ссоры 😿👜 - Когда поссорился с котом, и он принял... далее
27 мая 2026
0
|