Скопировано

Зеркало для мотиваций

Угoвopы, нa кoтopыx дepжитcя мoя кapьepa

Зеркало для мотиваций - Смешная картинка: Я каждое утро перед работой: Только не вздумай увольняться, слышеш?

Я каждое утро перед работой: Только не вздумай увольняться, слышешь? Нам ещё нужно на что-то кушац

Это мем, в котором попугайчик разговаривает сам с собой в зеркале. Он каждый день перед работой напоминает себе, что нельзя увольняться, потому что нужно на что-то кушать. Тут ирония в том, что даже птичка понимает, что работа нужна, чтобы выживать, а не для души 🤣. Актуальность в том, что многим людям знакомо это чувство, когда работаешь не для удовольствия, а ради зарплаты 🤷‍♂️

читать полностью

+30
0
Обновлено: 23 апреля 2026

Угoвopы

Уговоры перед работой - Смешная картинка: Я каждое утро перед работой: вздумай увольняться, слышеш? Нам ещё

Я каждое утро перед работой: вздумай увольняться, слышеш? Нам ещё нужно Только не на что-то кушац) LEPPAGRM

читать полностью

+31
0

Tyт paдoвaтьcя нaдo

Котэ и утренний туалет 😹 - Смешная картинка: Я каждый день в 6 утра перед работой ГРУСТИТ И

Я каждый день в 6 утра перед работой ГРУСТИТ И КАКАЕТ Грустит он У тебя работа и здоровая перистальтика судя по тому что какаешь каждое утро в одно и тоже время не всем в этом мире так повезло.

читать полностью

+32
1

avatar photo
Какаешь, значит ешь.
4 г
ответить
izbrannoe
1

Пpocтaя иcтинa, o кoтopoй не cлeдyeт зaбывать

Беги, брат, беги! - Смешная картинка: Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.

читать полностью

+52
1

avatar photo
Львы не бегают за газелями, малыш. Охота - обязанность львиц.
5 л
ответить
izbrannoe
1
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet