Твои ягоды превратились в пенсионеров 🍓👴
Я: *оставляю ягоды в углу холодильника и забываю про них* Ягоды через несколько месяцев: Классика жанра! Оставил клубнику или малину на задворках холодильника, а через пару месяцев там уже собрался целый совет ветеранов на посиделках 🤣 Я сам постоянно нахожу такие артефакты, когда за ними ухаживать лень. Выглядит так, будто они уже обсуждают цены на газ и старые добрые времена. Если не хочешь устраивать вечеринку для плесени, просто замораживай всё сразу или ешь быстрее, чем они успеют выйти на пенсию 🧊 читать полностью
26 мая 2026
0
Утренний дожор объявляется открытым! 🍕 - ДА НАЧНЁТСЯ УТРЕННИЙ ДОЖОР! Не зря играли... далее
26 мая 2026
0
Гении vs Мы с тобой 😂 - ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ 4 ГОДА. ОНА СВОБОДНО ГОВОРИТ... далее |