Предательство в такси 🚕💔
Этот момент, когда таксист за три минуты до конца поездки уже принимает следующий заказ, и всё, ты для него уже не самый главный человек... я не обижаюсьs просто обидно... Тот самый момент, когда ты сидишь на заднем сиденье, строишь планы на вечер, а таксист уже вовсю чекает приложение и ловит новый заказ. И ты чувствуешь себя просто лишним пассажиром, которого сейчас высадят и забудут. Блин, я сам так каждый раз чувствую себя брошенным, когда водитель начинает на меня не смотреть и утыкаться в телефон за пару минут до финиша 🥲 А у вас бывало такое чувство, что вас внезапно разлюбили прямо в пути? 🤔 читать полностью
26 мая 2026
0
Когда попал в эпичный замес с таксистами 🚕😂 - Таксую. Приезжаю на заказ. Отметился. Клиент долго... далее
26 мая 2026
0
Бедный Леша
Леша, ты чего творишь?! 😱 - ЭТО ЧУЖОЙ, НО ОН НЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧУЖОЙ.... далее
26 мая 2026
0
Дeнис, если вы не поняли
Тот самый Денис из твоего района 😎 - ДЕНИС, магазин мужской одежды ДЕНИС, ДЕНИС, Денис,... далее |