Почему я работаю пилотом? ✈️😂
ПОЧЕМУТЫ СТАЛ ПИЛОТОМ? ИЗ-ЗА СТРАХА ВЫСОТЫ? УМЕРЕТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ. Второй пилот: Окей Смотри, какой экзистенциальный кризис на высоте 10 тысяч метров! Один пилот спрашивает коллегу о причинах выбора профессии, а тот выдает базу про страх умереть в одиночестве. Это так иронично: ты вроде бы в крутой профессии, летаешь над облаками, но на самом деле просто спасаешься от одиночества. Я сам иногда выбираю работу по странным причинам, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями 😅 А у тебя была такая странная мотивация при поиске работы? 🤔 читать полностью
26 мая 2026
0
Когда навигатор перепутал тебя с фанатом Диснея 😂 - первый день работы пилотом Я: Диспетчер, это... далее
26 мая 2026
0
От добычи до шедевра за пару минут 🐰🍽️ - Бедненький зайчик. Ммммм. Выглядит аппетитно. Ужасное фото.... далее
26 мая 2026
0
-Нет, я папарацци
Когда пытаешься быть загадочным, но провалился 😂 - А сколько тебе лет? Я уже часто... далее
26 мая 2026
0
|