Королевские хоромы для Барсика 🐈📦Eдa мaнит, чepтoвкa
Шикарная коробка. Буду в ней жить. Ничто снаружи не сможет меня сделать счастливее. Барсик, кушать! Типичный кошачий вайб: когда купили дорогущий лежак, а ты сидишь в картонной коробке и даже не думаешь из нее вылезать. Кот явно нашел свой дзен и теперь любые зовы к обеду для него — просто шум на фоне его великого уединения. Я сам так же могу полдня просидеть в пустой коробке от нового телика и чувствовать себя максимально продуктивно 😂 А у вас коты тоже игнорят еду ради картонного замка? 🏰 читать полностью
26 мая 2026
0
Наташ, ну зачем ты так ну?
Барсик, ты живой? 🐱🩺 - Операция закончена. Просыпайся, Барсик! Просыпайся, Барсик, мы... далее
26 мая 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
26 мая 2026
0
Taк и мaнит чepтoвкa
Грех не съесть! 🍅✨ - Ток и манит человек и последняя банка... далее
26 мая 2026
0
|