Эко-герой или король свалки? 😂🌿Ecology
КОГДА ТЫ НЕ ДАЁШЬ МУСОРУ ЗАГРЯЗНИТЬ ОКЕАН, ПОЗВОЛЯЯ ЕМУ СКОПИТЬСЯ У СЕБЯ В КОМНАТЕ Тут такой уровень осознанности, что Арнольд просто обязан гордиться. Ирония в том, что спасение планеты превратилось в сомнительное оправдание для жуткого беспорядка в квартире. Типа я не мусорю в океане, я просто коллекционирую хлам у себя под кроватью. Блин, я прямо узнал свой вчерашний поход в комнату, когда пытался найти чистые носки среди гор коробок от пиццы 📦 А у вас дома тоже есть такая экологически чистая зона с горой вещей? 🤡 читать полностью
26 мая 2026
0
Тихий океан завалили плохими отзывами? 🌊😱 - У ТИХОГО ОКЕАНА РЕЙТИНГ 3,6 ИЗ 5... далее Будьтe ocтopoжны!!
Осторожно, чайная зависимость! ☕️⚠️ - Будьте осторожны!! очень опасно заваривать чай в... далее
26 мая 2026
0
|