Как выжить в лесу и не нарваться на неприятности 😂
У нас в Академе был чувак такой в 90-х - панк, погремуха Фикс. Так вот он однажды шел по лесу до дома со Штор. Небольшой лесок такой, смеркается.... А он весь такой на прикиде, после сейшна. И видит издалека - навстречу шкандыбает ватага человек 8-10. Сразу видно, гопники. И Фикс, поскольку ему огребать было влом после такого удачного вечера метров за 10 до них лениво опускается на четыре кости и начинает пить из лужи. С прихлебом так, смакуя..... Так эти товарищи его по сторонам обошли, мало ли Тут целая история про панка Фикса, который так сильно не хотел ввязываться в драку с гопниками, что решил прикинуться кем-то совсем неадекватным. Чувак просто упал на четвереньки и начал хлестать воду из лужи, чтобы пацаны решили, что с ним лучше не связываться. Мощнейший уровень маскировки, я бы на его месте тоже не стал спорить с человеком, который ловит кайф от лужи 💀 Реально, иногда лучше выглядеть странно, чем получить по лицу. А какой самый безумный способ спасения использовали вы? 🧐 читать полностью
26 мая 2026
0
Когда хотел романтики, а получил Фикс Прайс 🤡 - Однажды мне было скучно ехать одному в... далее
26 мая 2026
0
Мы справимся!
Считаем дни до черешневого рая! 🍒 - Осталось всего четыре месяца до черешни, всего-то... далее
26 мая 2026
0
Самая милая жадина
Выдра-джентльмен с характером 🦦🎩 - Маленькая, но очень жадная выдра, которая очень... далее
26 мая 2026
0
|