Когда логика вышла из чата 😂
- Ты живешь в частном доме или в квартире? - Да. Человек просто ответил на вопрос максимально честно, но так, что мозг начинает плавиться. Тут классический тупик в общении, когда вместо выбора между вариантами прилетает просто подтверждение существования. Смешно до слез, как иногда мы все тупим в простых диалогах. Я сам так иногда отвечаю, когда лень думать 💀 А у вас бывало такое, что вы вообще не понимали, что собеседник от вас хочет? 🤔 читать полностью
25 мая 2026
0
Когда просто хочешь, чтобы тебя оставили в покое 😅 - Живешь спокойно, никого не трогаешь Тебя увольняют... далее
25 мая 2026
0
Нe cдавайся, иди дo кoнца.
Сосед из подвала пришел за долей 💀 - я ваш сосед снизу вы нас топите... далее
25 мая 2026
0
Когда пытался развести на бабки, но спалился 😂 - я ваш сосед снизу вы нас топите... далее
25 мая 2026
0
|