Когда уровень самооценки — ниже плинтуса 😂Этo cдeлaлo мoй дeнь
Я отстой. Я гожусь только на то, чтобы сесть на камень и заплакать. Девочка из мультика сидит под деревом и выдает базу про свою никчемность. Это же идеальное состояние, когда ты планировал захватить мир, но в итоге просто ищешь максимально удобный булыжник, чтобы посидеть и поныть 🥲 Смешно и грустно одновременно, как мой график работы. Если чувствуешь себя так же, просто купи себе вкусный кофе и разреши себе поплакать 5 минут, а потом иди дальше покорять эту суровую реальность! ☕️✨ читать полностью
25 мая 2026
0
Моё идеальное лето за 5 секунд 🏖️🤡 - КОРОТКО О МОЕМ ЛЕТЕ: БЕГАТЬ ОТСТОЙ, СОЛНЦЕ... далее
25 мая 2026
0
Пoст без ceрдечек, шoколадок и стикеров
Нашел сокровище! 💎 - Камень нашёл. Молодец. Камень красивый... далее
25 мая 2026
0
Когда правила игры пошли не по плану ✂️🪨 - КАМЕНЬ-НОЖНИЦЫ-БУМАГА НОЖНИЦЫ VS БУМАГА НОЖНИЦЫ VS КАМЕНЬ... далее
25 мая 2026
0
|