Куда все свалили? 😿Великое переселение народов из инсты в телегу
Гадалки, ноготочки, голожопые философы, инфоцыгане ты чево наделал......... Этот грустный котяра просто в шоке от того, как быстро все контент-мейкеры переехали из инсты в телегу. Раньше заходил поскроллить ленту и залипнуть на эстетику, а теперь залетаю в телегу и там сплошные гадалки, курсы успешного успеха и прочие инфоцыгане. Реально, ощущение, что открываешь дверь в пустую квартиру, а потом заходишь в чат и там начинается какой-то хаос и бесконечный поток экспертов по всему на свете 😂 Как будто все те, кто раньше делал красивый визуал, решили резко сменить имидж и начать продавать воздух в мессенджерах. Чувствую себя потерянным туристом в этом цифровом безумии 😵💫 читать полностью
25 мая 2026
0
Схема века: заработок без вложений 🤡 - Привет, тебе нужен хороший заработок без вложений?... далее
25 мая 2026
0
Пеpeживаю зa их дружбу бoльше чем за свою.
Броманс века: СССР и Китай 🤝🇨🇳 - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА НАРОДОВ СССР И КИТАЯ!... далее
25 мая 2026
0
Когда тебя сделали крайним 😂 - Путин переложил ответственность на губернаторов Губернаторы: ТЫ... далее
25 мая 2026
0
|