Ухожу в закат играть в дурака! 🃏😂
если телеграм заблокируют ищите меня в дурак онлайн. СОЙДЕТ Парень настолько готов к цифровому апокалипсису, что вместо поиска новых мессенджеров просто уходит в старую добрую карточную игру. Выглядит это максимально невозмутимо, типа ну и ладно, пойду хоть в дурака перекинусь. Обожаю такой подход к проблемам: когда всё вокруг рушится, просто открываешь игру и забиваешь на суету. У меня так же было, когда интернет отключали — уходил в оффлайн и становился мастером шахмат в одиночку 💀 читать полностью
25 мая 2026
0
Попка дурак или кто тут главный? 😂 - КОГДА ТЕБЕ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ ПОПКА ДУРАК НО... далее
25 мая 2026
0
|