Экологичный подход к холодильнику 🍏
Мы не выбрасываем хорошую еду. Мы кладём остатки в пластиковый контейнер, затем в холодильник, ждём, когда они испортятся, и только тогда выбрасываем. Это же классика! Сначала ты супер-экономный хозяин, который спасает каждую крошку, а потом просто ждешь, пока в контейнере зародится новая цивилизация. Ирония в том, что наше стремление не выбрасывать еду превращается в бесконечное хранение непонятно чего. Я сам так постоянно делаю, заглядываю в холодильник и думаю: это еще можно съесть или уже пора вызывать экзорциста? 😂 А у вас есть такой контейнер-археолог, в котором лежит еда со времен прошлого года? 👇 читать полностью
25 мая 2026
1
Трогательный жест или способ сэкономить? 😂🔑 - Когда моя сестра была маленькая, она принесла... далее
25 мая 2026
0
Умный холодильник)
Холодильник-предатель: выдаст все секреты! 🧊🤖 - Samsung выпустил холодильник, который может разговаривать и... далее
Холодильник-стукач или верный бро? 😂 - Самсунг выпустил холодильник, который может разговаривать и... далее
25 мая 2026
0
|