Мама или арбитр? 👩👧👦⚽️
Когда у меня появился первый ребенок, я стала мамой. Когда появился второй ребенок, я стала рефери. ВСЁ! Тут какая-то мама в мессенджере выдает базу про материнство. Сначала всё мило и нежно, а со вторым ребенком начинается настоящий чемпионат мира по разборкам, где ты уже не нежишь малыша, а просто пытаешься вынести справедливое решение и не получить желтую карточку от обоих 😅 Я прям чувствую этот переход от колыбельных к свистку в зубах! Было такое, что дети превращали твой дом в стадион? 👇 читать полностью
25 мая 2026
0
Котам в многодетных семьях явно не сладко ?
Эволюция родительства за 3 шага 😂 - Первый ребенок всё стирают, гладят, кипятят. Второй... далее
25 мая 2026
0
Опасная зона знакомства с родителями 💀 - ХОТЕЛА ПОЗНАКОМИТЬ ПАРНЯ С МАМОЙ, НО ПОТОМ... далее
25 мая 2026
0
|