Где мои бабки?! 🤔💸
В новостях сказали, что каждый россиянин хранит дома от 80 до 150 тыс. рублей. Вопрос: У кого тогда мои деньги? Скриншот переписки, где человек осознает масштаб катастрофы: если у каждого в заначке лежит приличная сумма, то где же тогда его личные сбережения? И этот взгляд пса просто кричит о экзистенциальном кризисе и потере контроля над финансами 😂 Я сам так же смотрю на свой банковский счет в конце месяца. Если хочешь найти свои деньги, начни с поиска того самого россиянина, который их случайно забрал 🕵️♂️ читать полностью
25 мая 2026
0
Русский туризм — это искусство! 😂🇷🇺 - Китайцам сказали сидеть дома: китайцы сидят дома.... далее
25 мая 2026
0
Мозг гуманитария взорвался
Магия вне Хогвартса: откуда взялись 10 рублей? 🎩✨ - У нас есть 500 руб Потратили -... далее
Почему зарплата не растет вместе с хлебом? 🤔💸 - Точно не помню, было в период с... далее
25 мая 2026
0
|