Немножечко боли для настроения 😈Неловко получилось
Извините,но так как я не очень хороший человек (в чем неоднократно признавался) хотелось бы сделать вам немножечко больно. Тут какой-то максимально честный пост от самокритичного кулинара. Чувак просто решил вывалить на нас свою внутреннюю тьму и немного поиздеваться. Выглядит максимально странно и даже крипово из-за этого интерьера, но зато искренне. Я когда в три часа ночи ем холодную пиццу и осознаю свои ошибки, чувствую себя точно так же. Иногда признать, что ты не святой — это самый быстрый способ разрядить обстановку, хоть это и звучит максимально странно 😅 читать полностью
25 мая 2026
0
В самое сердце
Уровень боли: котик 😿💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
25 мая 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
25 мая 2026
0
|