Когда повзрослел и понял вкус жизни 🥔🥗
В детстве было очень обидно, что бананы и апельсины у нас не растут. А только картошка, огурцы и помидоры. Но когда вырос и очень хочется есть, представляешь сковороду жареной картошки и салат с огурцами и помидорами в сметане. А не бананы с апельсинами. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Тут такая классика: в детстве мечтаешь о тропических фруктах, а когда становишься взрослым, единственное, чего хочется — это та самая сковородка жареной картошечки и салат со сметаной. Кот на фоне просто максимально понимает этот вайб, у него взгляд человека, который познал истинное блаженство. Я сам после работы мечтаю только о нормальной еде, а не о каких-то там экзотических бананах. А какой ваш идеальный ужин после тяжелого дня? 😋 читать полностью
25 мая 2026
0
Мастер-класс по выживанию: уровень Бог 🏆 - Я как-то хотела приготовить утку с грейпфрутом.... далее
25 мая 2026
0
He пepeпyтaй
Картошка vs Картошечка: великая битва 🥔✨ - Это картошка, а это картошечка, знайте разницу... далее
25 мая 2026
0
|