Вторая работа вместо депрессии? 🤔
Если у тебя есть время загоняться, у тебя есть время на вторую работу. ЗАДУМАЙТЕСЬ! Смотри, какой суровый грызун! Сидит, курит с таким видом, будто у него ипотека на всю нору и три квартальных отчета. Ирония в том, что вместо того чтобы лечить менталку, нам предлагают просто впахивать еще больше. Мой уровень продуктивности сегодня — это просто лежать и смотреть в потолок, а не искать подработку 😅 А вы как справляетесь с наплывом тревоги: работаете до потери пульса или уходите в режим энергосбережения? 🔋 читать полностью
25 мая 2026
0
Взломал матрицу или как не сойти с ума 🤯 - ЗАДУМАЙТЕСЬ Если время - деньги, тогда получается,... далее
25 мая 2026
0
Пачка - на всю жизнь
Квартира кончилась, а соды нет 😅 - КВАРТИРА КОНЧИЛАСЬ, А СОДА НЕТ. Купил недавно... далее
25 мая 2026
0
Любовь или работа? Выбор очевиден! 😂 - Сначала ты ищешь вторую половинку, а потом... далее
25 мая 2026
0
|