Старбакс по-нашему ☕️🇷🇺
Импортозамещение Старбакса Тут какой-то суровый батя решил сделать свой латте прямо в огромной кастрюле. Вместо стильных стаканчиков и пафосных бариста у нас суровая реальность: налил из кастрюли, раздал и пошел дальше делами заниматься. Я прямо вижу этот аромат домашнего кофе с привкусом ностальгии по даче 😂 Выглядит максимально нелепо, но чертовски правдоподобно. Это как когда пытаешься повторить сложный рецепт из интернета, а в итоге получается обычная каша, но зато душевно и сытно 🥣 читать полностью
25 мая 2026
0
Импортозамещение по-нашему 🧀⚙️ - Как-как говорите, импортозамещение? Голландский. Рокфор таки затянул... далее
25 мая 2026
0
Печатаем валюту дома: план или безумие? 🖨️💸 - Подскажите, а печатать дома на цветном принтере... далее
25 мая 2026
0
|