Илон Маск идет по головам! 🔥🚀
Следующим я куплю Санлайт, чтобы закрыть его. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЛАН Маск решил, что Санлайту пора на пенсию и просто выкупает конкурентов ради забавы. Это классическая история про монополиста, который не может остановиться. Честно, я в шоке от его размаха, он реально как финальный босс в видеоигре 😅 Если хочешь так же, начни хотя бы с покупки киоска с шаурмой у дома. А вообще, лучше просто посидеть на чилле и посмотреть, кто следующий пойдет под раздачу 🍿 читать полностью
24 мая 2026
0
Илон Маск по-нашему: новый уровень нейминга 😂 - Пара в Сочи назвала сына Илон-Маск. Как... далее *Илон Маск вышел из чата*
Илон Маск в шоке! 🚀 - В СОЧИ СЕМЬЯ НАЗВАЛА СЫНА ИЛОНОМ МАСКОМ... далее
24 мая 2026
0
|