Ожидание vs Реальность на подработке 😂
На шабашке иногда просят сделать как для себя. Потом удивляются глядя на результат, потому что для себя я делаю на пофиг. НАИВНЫЕ Тут классический конфликт между клиентом и мастером на минималках. Человек хочет сервис уровня люкс за копейки, но забывает, что когда работаешь на себя, включается режим тотального расслабления и пофигизма. Вижу эту крысу с сигаретой и прямо чувствую этот вайб максимально небрежного подхода к делу 🚬. Мой совет: если заказываете что-то за бесценок, не ждите, что вам вынесут золотой унитаз. А если сами работаете на шабашках, то хотя бы не делайте совсем уж лютый треш, а то заказчик точно не оценит ваш дзен 😅 читать полностью
24 мая 2026
0
Медведь на выгуле: уровень секретности 100% 🐻 - ОТОШЛИ ОТ МАШИНЫ, СУКА! А на западе... далее
24 мая 2026
0
наивные люди
Гречка — наш главный импортный актив! 🌾 - Всех мучает вопрос, почему люди покупают именно... далее
24 мая 2026
0
Хитрый план по уничтожению текилы 🥃 - На текиле по-русски написано, что открытую бутылку... далее
24 мая 2026
0
|