Тайное правительство или просто облачко? 🛸
Тут кто-то реально разглядел в обычном инверсионном следе от самолета портал в другое измерение или даже НЛО. На картинке обведен след в небе, а рядом прилеплен глобус, намекая на глобальный заговор. Честно, я сначала тоже подумал, что это какой-то инопланетный десант высаживается, но потом присмотрелся — обычный самолет пролетел. Это классика интернета: когда в любой косой полоске на небе обязательно должен прятаться рептилоид. У меня в детстве тоже было так: видел странную тень на облаке и уже планировал, как буду прятаться от пришельцев под кроватью 😂 Знакомо, когда воображение разыгралось на ровном месте! читать полностью
24 мая 2026
0
Ренессанс в 21 веке.
24 мая 2026
0
24 мая 2026
0
B Oмске кoт ужe нeделю eздит в мaршрутке "зайцем". Boдитель тaк спacaeт бeздомное животное oт мopoза
24 мая 2026
0
|