Хочу просыпаться утром, идти на кухню, видеть там милую девушку. Я ей буду говорить доброе утро, а она мне *ютро!, и всё у нас будет хорошо
Кот с очень удивленным и глупым лицом, а сверху текст о том, как хочется проснуться утром и увидеть милую девушку, которой можно сказать 'доброе утро', и получить в ответ что-то подобное. Ирония в том, что мало кто утром выглядит мило и готов к общению, особенно если это не кофеиновое утро.
Птицы за окном в пять утра такие:
Doronin 000 AndrewDoronin Только что услышал, как мама проснулась и пошла варить кофе на кухню.Подумал- бля, значит надо просыпаться и в школу идти. И такой-как бы соскочить с этой темы? Потом окончательно проснулся и понял, что я живу один, мне 40 лет, а шумит на кухне кот, одуревая от самостоятельности. А ОстОРожно, ПРОИЗОШЛО ВЗРОСЛЕНИЕ!