Эндорфины после пробежки — это не то, что вы думали 😂
Пришел с пробежки. И могу с полной уверенностью сказать, что так называемый выброс эндорфинов после занятий спортом происходит, только потому что организм радуется, что этот ад закончился. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Тут классика: кто-то пишет в мессенджере, что радость после спорта — это просто облегчение от того, что пытка наконец-то закончилась, а снизу прикреплен максимально расслабленный и пухлый кот, который явно познал дзен. 😂 Черт, я сам так себя чувствую после любой попытки заняться спортом! Кажется, мой организм тоже просто празднует выживание, а не достижение новых высот. Это как после тяжелого рабочего дня просто доползти до дивана и почувствовать себя королем мира. 🐈⬛✨ читать полностью
24 мая 2026
0
Биологический абсурд: зубы против жизни! 😂 - Действительно почему мой организм способен ежегодно за... далее
24 мая 2026
0
Когда проснулся, но не отдохнул 😴 - организм, мы с тобой спали? спали организм,... далее
24 мая 2026
0
Так и живем ?
Врач vs Мой организм 🍕🍺 - Врач: прислушивайтесь к своему телу, организм знает,... далее
24 мая 2026
0
|