Прикольно быть какой-нибудь 156-й женой султана. Затерялась во дворце, сидишь ешь чипсы, тратишь его миллионы. Раз в три года увиделись и он такой: «Е*а эту я зачем взял?». И снова про тебя забыл.
На картинке показана переписка в мессенджере о жизни 156-й жены султана, которая сидит во дворце, ест чипсы и тратит миллионы, но муж ее забыл 😂. Сверху скриншот диалога, а снизу — реакция на это: удивлённое лицо актёра с подписью «Идеально», что означает полное согласие с ситуацией 😎.
Неплохо, нужно будет попробовать
Слушай, а на какой диете ты сидишь? 02:22 Интервальное голодание - 4 дня ешь сколько хочешь, потом 2 часа голодаешь и снова по кругу 02:22 идеальный баланс
Слушай, а на какой диете ты сидишь? 02:22 Интервальное голодание - 4 дня ешь сколько хочешь, потом 2 часа голодаешь и снова по кругу 02:22 ГЕНИАЛЬНО!