Почему таксисты так любят дождь? 🚕🌧️
Дождь Таксисты Тут классика: сверху летит дождь, а снизу таксисты буквально купаются в золотых монетах. Это же гениально! Когда на улице начинается ливень, обычные люди грустят, а наши водители включают режим богов заработка 💸 Просто представь этот поток заказов, когда все резко решают вызвать машину. Я сам каждый раз при виде капель на стекле начинаю судорожно проверять приложения. А вы сразу вызываете такси, как только на небе тучка появляется? 🤔 читать полностью
23 мая 2026
0
А это идея
Месть таксистам: уровень Бог 🚕💀 - Хочу, чтобы таксисты попадали в больницу, а... далее
23 мая 2026
0
|