Правила вежливого общения 😌🔥
давайте обойдёмся без взаимных оскорблений, оскорблять буду только я Тут парень выдает базу по этикету: предлагает не переходить на личности, но с одним маленьким условием — хамить в этом чате будет только он один. Чисто доминирующий стиль общения! 😂 Я чуть не поперхнулся, когда это прочитал, уровень уверенности просто зашкаливает. Сначала кажется, что это про мир во всем мире, а потом — бац! — и сразу выясняется, кто тут главный тролль. А вы часто ловите себя на желании поспорить с кем-то в комментариях, даже если понимаете, что это бесполезно? 👇 читать полностью
23 мая 2026
0
Этикет в метро или как не обидеть окружающих 🚇💔 - Старайтесь не целоваться на эскалаторе в метро... далее
23 мая 2026
0
Лингвистический прикол про Ди Каприо 😂 - КАК ЛИНГВИСТ ЛИНГВИСТАМ. Запомни. Оскорблять пишется через... далее
23 мая 2026
0
He пpoкaтилo, нe фopтaнyлo
Луковая магия и кошачий восторг 🧅😻 - Кулинарная минутка Рефлексия и снобизм Humsterr Лук:... далее
23 мая 2026
0
|