Скопировано

Супермен в офисе

Супермен в офисе - Я уважаю супермена не за то, что он может кинуть

Я уважаю супермена не за то, что он может кинуть во врага грузовик, а за то, что он при этом продолжает работать в офисе и там все живы. Даже бухгалтерша.

Комик Виктор Копаницкий в соцсетях пошутил про супермена, который работает в офисе и при этом творит superhero-разрушения. Он уважает супергероя за то, что тот успевает делать сверхъестественные вещи и при этом ходить в офис, где все, включая бухгалтера, остаются живы 🤣💼


+35
0
Обновлено: 22 апреля 2026
Смешная картинка: Я уважаю супермена не за то, что он может кинуть

Я уважаю супермена не за то, что он может кинуть во врага грузовик, а за то, что он при этом продолжает работать в офисе и там все живы. Даже бухгалтерша. НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!


+27
0
Их и наш легендарный грузовик - Их легендарный грузовик с музыкой из детства: их легендарный грузовик

+30
0

Такие дела

Грузовики мечты и реальность - Смешная картинка: ГРУЗОВИК, КОТОРЫЙ МЫ ОЖИДАЕМ КАЖДЫЙ ГОД CocaCola ГРУЗОВИК, КОТОРЫЙ МЫ

ГРУЗОВИК, КОТОРЫЙ МЫ ОЖИДАЕМ КАЖДЫЙ ГОД CocaCola ГРУЗОВИК, КОТОРЫЙ МЫ ПОЛУЧИЛИ В ЭТОМ ГОДУ bmpRELLA UMBRELLA COMPORATION ETS2.LT


+20
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet