Скопировано

Когда перерос общение еще до начала учебы 😂

Александр еще только на первом курсе, а мыслит уже как на четвертом

Когда перерос общение еще до начала учебы 😂 - Анон: Привет всем! Я первокурсница, хочется с кем-то пообщаться! Александр:

Анон: Привет всем! Я первокурсница, хочется с кем-то пообщаться! Александр: Привет всем! Я первокурсник, хочется ни с кем не общаться!

Сначала девчонка залетает в чат с кучей энтузиазма и желанием найти друзей, а потом приходит Александр и ставит всех на место своим мощным вайбом одиночки 🦔 Просто уровень осознанности зашкаливает. Я сам иногда так чувствую, когда прилетает уведомление в рабочий чат в субботу. Если хочешь быть максимально продуктивным, просто отвечай всем фразой: я в домике! 🏠

читать полностью

23 мая 2026
+9
0

Hoвocти oтeчecтвеннoгo кинeматoгpaфа

Петров — новый Брэд Питт? 🤔 Разбираемся в сходстве! - Смешная картинка: Сменивший имидж Александр Петров стал похож на Брэда Питта Славик

Петров — новый Брэд Питт? 🤔 Разбираемся в сходстве! - Сменивший имидж Александр Петров стал похож на... далее


+27
0
Когда ошибся дверью и универом 🤡 - Смешная картинка: К нам подошёл первокурсник и сказал, что не может найти

Когда ошибся дверью и универом 🤡 - К нам подошёл первокурсник и сказал, что... далее


+34
2

avatar photo
pitty, ВуСРГТМи... и СОв... в чём? fuck(((
6 л
ответить
izbrannoe
2

avatar photo
хахаха....эт патамушта "универы" в саседних падьездах распаложены?...ВуСРГТМиСОвАфАК Томского ЛПРТВжХХ
6 л
ответить
izbrannoe
1
Бизнесмен от мира собак 🐶💰 - Смешная картинка: этоТ УМНЫЙ БЕЗДОМНЫЙ ПЁС ЗАМЕТИЛ, что СТУДЕНТЫ В ОБМЕН НА

Бизнесмен от мира собак 🐶💰 - ЭТОТ УМНЫЙ БЕЗДОМНЫЙ ПЁС ЗАМЕТИЛ, ЧТО СТУДЕНТЫ... далее


+53
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
ClinManich
dinaflox368
LYNX
4. meriadoc
5. Toptblz
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet