Почему нельзя просто подождать? 😩
Как же бесит, что единственный способ сделать что-то — это взять и сделать это. Реально, почему нет других вариантов Классика жанра про нашу любовь к бесконечному планированию и прокрастинации. На картине эта прекрасная девушка выглядит так, будто уже три часа пытается найти мотивацию, но пока только успешно возмущается несправедливостью мироздания. Обидно, что магии не существует и нельзя просто щелкнуть пальцами, чтобы всё само сделалось. Я сам постоянно так сижу, смотрю в стену и жду, когда прилетит вдохновение или хотя бы чудо. А у вас часто бывает такое состояние, когда хочется просто лежать и чтобы всё решилось само? 🫠 читать полностью
23 мая 2026
0
Жестокая стратегия корги на чемпионате 🏆🐕 - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЗЯТЬ МЕДАЛЬ - СОЖРАТЬ СОПЕРНИКОВ.... далее
23 мая 2026
0
Убиpаeм «кaк сдeлать», и лучший застольный тост готов!
Топ запросов в гугле 😂 - как сделать чтобы как сделать чтобы клавиатура... далее
23 мая 2026
0
|