Когда у тебя нет эмпатии 😂🔪
– Что за привычка вечно ныть? Никого не интересуют твои проблемы. – Ты воткнул мне нож в ногу! – Вот опять ты начинаешь. Чисто я, когда друзья пытаются обсудить свои драмы, а я просто хочу посидеть в тишине 💀 Ирония в том, что один человек буквально наносит физический ущерб, а второй делает вид, что это просто очередная скучная жалоба. Ору с такого уровня токсичности! А у вас есть такой друг, который на любую боль скажет просто забей? 👇 читать полностью
22 мая 2026
0
Технари vs гyманитapии
Технари vs Гуманитарии: в чем разница? 🤔 - ЧАСЫ ТЕХНАРЕЙ, ЧАСЫ ГУМАНИТАРИЕВ, НЫТЬ... далее
22 мая 2026
0
|