Грабители, которые работают на себя 😂
В ЗИМБАБВЕ ПРЕСТУПНИКИ ЗАХВАТИЛИ АЗС И ТРИ ЧАСА САМИ ПРОДАВАЛИ БЕНЗИН, ПОТОМУ ЧТО В КАССЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДЕНЕГ. ПРИШЛОСЬ САМИМ ПОРАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ БЫЛО, ЧТО ГРАБИТЬ. ИХ ДОБЫЧЕЙ СТАЛИ 1 600 ДОЛЛАРОВ. ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ ЗИМБАБВИЙСКИХ ГРАБИТЕЛЕЙ... Представь уровень мотивации: люди пришли за легкими деньгами, а в итоге встали за кассу на три часа! Это же просто какой-то бизнес-тренинг по выживанию в экстремальных условиях. Ребята настолько серьезно подошли к делу, что решили сначала создать обороточный капитал, а потом уже его обносить. Я когда в последний раз на работу не хотел идти, так мне бы такой стимул пригодился, чтобы хотя бы на бензин заработать! ⛽️ Чистый предпринимательский дух, хоть и в масках. 😂 читать полностью
22 мая 2026
0
Будь как бензин: стальной характер ⛽️🔥 - Нефть дешевеет бензин дорожает. Нефть дорожает бензин... далее
22 мая 2026
0
Едем в Казахстан за дешевым бензином! 🚗💨 - Россияне ездят заправлять автомобили в Казахстан, где... далее
22 мая 2026
0
Главное оружие вора - вежливость
Схема века: как разграбить заправку, не имея ни цента 💸 - Ограбление по-зимбабвийски. В Зимбабве преступники захватили АЗС.... далее
22 мая 2026
0
|