Карта или провал? 💳😱
Мы с кассиром в ожидании, пройдет ли транзакция по моей карте Тот самый момент в супермаркете, когда стоишь и тупишь в терминал, пока кассир смотрит на тебя как на врага народа. На фото классический замес с напряжением: все замерли, ожидая, куда повернется стрелка судьбы. Я сам так каждый раз на кассе, когда забываю пин-код или когда интернет в банке тупит. Просто ледяной пот по спине! 😅 Если такое случилось, лучше заранее держи немного налички в кармане, чтобы не устраивать шоу перед всей очередью 🏃♂️💨 читать полностью
22 мая 2026
0
Кекс — это круто, но деньги на карте — лучше! 💸 - секс - это, конечно, классно, но представьте... далее
22 мая 2026
0
Когда уровень драмы зашкаливает 😂 - ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИШЬ ПРИТВОРЯТЬСЯ КАССИРОМ В СУПЕРМАРКЕТЕ,... далее
22 мая 2026
0
Две стороны однoгo выpaжeния
Ловушка для оптимистов 💀 - Все проходит - и это пройдет Приходит... далее
22 мая 2026
0
|