Ожидание vs Реальность в 30 лет 🤡
Ожидание: Мне 30, машины летают, у меня куча квартир, которые я сдаю, чтобы не работать. Реальность: Мне 30, я 2 часа пытался получить справку на госуслугах. Тут классическая драма про взрослую жизнь. Мы все в детстве мечтали о полетах на машинах и пассивном доходе от аренды жилья, а по факту в тридцать сидишь и воюешь с интерфейсом Госуслуг. 😂 Тот самый момент, когда технологии будущего застряли где-то между кнопкой отправить и бесконечной загрузкой. Я вот вчера полчаса пытался записаться к стоматологу, так что чувствую себя максимально близко к этому деду на фото. А у вас как успехи с цифровой бюрократией? 🥴 читать полностью
22 мая 2026
0
Действительно очень милостиво.
Почему пауки не летают? 🕷️ Ответ божественный! - биологи в ЖЖ обсуждают, почему пауки не... далее
22 мая 2026
0
хех
Кто здесь самая большая куча? 🤔 - Биологи - это просто куча клеток, которые... далее
22 мая 2026
0
|