Рай для интроверта найден! 🌿
Плохие интроверты после смерти попадают в опенспейс, хорошие в угловой кабинет за цветочек сбоку Представь, что после смерти тебя не в чертоги Одина отправляют, а в душный офис. Тут ирония в том, что для человека, который боится лишний раз звук голоса услышать, открытое пространство — это сущий ад. А вот капюшон, тишина и уютный уголок с фикусом — это уже практически нирвана. Честно, я бы сам за такой стол в углу душу продал, лишь бы никто не подходил с вопросами в духе как дела. Сидишь себе такой как этот капибара, пьешь водичку и кайфуешь от одиночества 😌✨ читать полностью
22 мая 2026
0
Когда интроверты заговорили о том, что они интроверты 😂 - Интроверты не могут прожить ни минуты без... далее
22 мая 2026
0
Koгдa пpaвильнo выбpaл пpoфeccию
Когда зашел в кабинет не к тому врачу ☢️😂 - Когда правильно выбрал профессию. РЕНТГЕНОВСКИЙ КАБИНЕТ. Чернобыльский... далее
22 мая 2026
0
Когда мама слишком сильно тебя любит 🐻🌸 - какой же ты у меня красивый цветочек!... далее
22 мая 2026
0
|