Когда кино настолько плохое... 😂🎬
Я уже скучаю по Архангельску... Оспади, да верну я тебе твои 500 рублей! Парень в кинотеатре впал в глубокую депрессию и ностальгию по Архангельску, хотя фильм, судя по всему, просто максимально унылый. Друг рядом в шоке и готов вернуть деньги за билет, лишь бы прекратить этот экзистенциальный кризис. Я сам иногда так нахожусь в кино, когда вместо блокбастера включают какую-то артхаусную тягомотину. А какой фильм заставил вас захотеть вернуть деньги за билет? 💸 читать полностью
22 мая 2026
0
Когда тебе 30 и спина вышла из чата 🦴😂 - 18 лет: Скучаю по школьным временам 25... далее
22 мая 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
22 мая 2026
0
|